首页 > 火车查询 > K9792次列车时刻表

从北屯市开往乌鲁木齐K9792次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9792 北屯市 始发站 21:20 0分 空调快速 0
2 K9792 福海 21:58 22:01 38分 空调快速 33
3 K9792 和什托洛盖 23:56 23:59 2小时36分 空调快速 165
4 K9792 克拉玛依 02:33 02:39 5小时13分 空调快速 320
5 K9792 五五 03:31 03:33 6小时11分 空调快速 395
6 K9792 奎屯 04:35 04:47 7小时15分 空调快速 462
7 K9792 沙湾县 05:25 05:27 8小时5分 空调快速 521
8 K9792 石河子 05:50 05:52 8小时30分 空调快速 559
9 K9792 乌鲁木齐 07:18 终点站 9小时58分 空调快速 689
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号