首页 > 火车查询 > T197次列车时刻表

从郑州开往乌鲁木齐T197次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T197 郑州 始发站 21:08 0分 空调特快 0
2 T197 巩义 22:03 22:06 55分 空调特快 70
3 T197 洛阳 22:39 22:44 1小时31分 空调特快 124
4 T197 三门峡西 00:32 00:37 3小时24分 空调特快 269
5 T197 西安 03:31 03:39 6小时23分 空调特快 511
6 T197 宝鸡 05:40 05:48 8小时32分 空调特快 684
7 T197 天水 07:27 07:39 10小时19分 空调特快 839
8 T197 陇西 09:01 09:03 11小时53分 空调特快 985
9 T197 定西 09:57 10:09 12小时49分 空调特快 1069
10 T197 兰州 11:48 12:03 14小时40分 空调特快 1187
11 T197 武威 15:05 15:11 17小时57分 空调特快 1490
12 T197 张掖 17:26 17:32 20小时18分 空调特快 1734
13 T197 嘉峪关 19:38 19:48 22小时30分 空调特快 1957
14 T197 柳园 22:39 22:59 25小时31分 空调特快 2254
15 T197 哈密 03:36 04:18 30小时28分 空调特快 2575
16 T197 鄯善北 06:32 06:40 33小时24分 空调特快 2856
17 T197 吐鲁番北 07:27 07:37 34小时19分 空调特快 2947
18 T197 乌鲁木齐南 09:01 09:14 35小时53分 空调特快 3105
19 T197 乌鲁木齐 09:32 终点站 36小时24分 空调特快 3110
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号