首页 > 火车查询 > T287/T290次列车时刻表

从南宁开往北京西T287/T290次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T287/T290 南宁 始发站 12:10 0分 空调特快 0
2 T287/T290 贵港 14:16 14:21 2小时6分 空调特快 174
3 T287/T290 玉林 15:20 15:40 3小时10分 空调特快 263
4 T287/T290 梧州 17:30 17:36 5小时20分 空调特快 442
5 T287/T290 贺州 19:03 19:11 6小时53分 空调特快 577
6 T287/T290 江华 20:14 20:19 8小时4分 空调特快 717
7 T287/T290 道州 20:46 20:51 8小时36分 空调特快 717
8 T287/T290 永州 22:05 22:20 9小时55分 空调特快 829
9 T287/T290 衡阳 23:40 23:46 11小时30分 空调特快 965
10 T287/T290 长沙 01:46 01:52 13小时36分 空调特快 1151
11 T287/T290 武昌 05:30 05:50 17小时20分 空调特快 1513
12 T287/T290 许昌 10:10 10:27 22小时0分 空调特快 1963
13 T287/T290 郑州 11:17 11:25 23小时7分 空调特快 2049
14 T287/T290 石家庄 15:11 15:17 27小时1分 空调特快 2457
15 T287/T290 保定 16:30 16:34 28小时20分 空调特快 2592
16 T287/T290 北京西 18:05 终点站 29小时55分 空调特快 2738
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford