首页 > 火车查询 > T305/T308次列车时刻表

从乌鲁木齐开往福州T305/T308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T305/T308 乌鲁木齐 始发站 17:35 0分 空调特快 0
2 T305/T308 乌鲁木齐南 17:51 18:03 16分 空调特快 5
3 T305/T308 吐鲁番北 19:24 19:28 1小时49分 空调特快 163
4 T305/T308 鄯善北 20:16 20:19 2小时41分 空调特快 254
5 T305/T308 哈密 23:03 23:13 5小时28分 空调特快 535
6 T305/T308 柳园 02:09 02:16 8小时34分 空调特快 856
7 T305/T308 嘉峪关 05:08 05:16 11小时33分 空调特快 1153
8 T305/T308 西宁 09:38 09:44 16小时3分 空调特快 1516
9 T305/T308 兰州 12:35 12:50 19小时0分 空调特快 1732
10 T305/T308 天水 16:52 17:00 23小时17分 空调特快 2080
11 T305/T308 宝鸡 19:36 19:42 26小时1分 空调特快 2235
12 T305/T308 咸阳 21:04 21:07 27小时29分 空调特快 2385
13 T305/T308 西安 21:30 21:50 27小时55分 空调特快 2408
14 T305/T308 信阳 06:09 06:17 36小时34分 空调特快 3063
15 T305/T308 武昌 09:25 09:57 39小时50分 空调特快 3297
16 T305/T308 鄂州 10:54 10:57 41小时19分 空调特快 3375
17 T305/T308 黄石 11:12 11:14 41小时37分 空调特快 3402
18 T305/T308 庐山 12:35 12:40 43小时0分 空调特快 3536
19 T305/T308 南昌西 13:53 14:19 44小时18分 空调特快 3659
20 T305/T308 抚州 15:13 15:34 45小时38分 空调特快 3760
21 T305/T308 泰宁 17:06 17:11 47小时31分 空调特快 3919
22 T305/T308 三明北 17:58 18:04 48小时23分 空调特快 4011
23 T305/T308 福州 19:43 终点站 50小时8分 空调特快 4206
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号