首页 > 火车查询 > T306/T307次列车时刻表

从福州开往乌鲁木齐T306/T307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T306/T307 福州 始发站 08:46 0分 空调特快 0
2 T306/T307 三明北 10:43 10:47 1小时57分 空调特快 195
3 T306/T307 抚州 13:41 14:15 4小时55分 空调特快 446
4 T306/T307 南昌西 15:10 15:23 6小时24分 空调特快 547
5 T306/T307 黄石 17:42 17:46 8小时56分 空调特快 804
6 T306/T307 鄂州 18:01 18:06 9小时15分 空调特快 831
7 T306/T307 武昌 19:09 19:24 10小时23分 空调特快 909
8 T306/T307 信阳 21:45 21:53 12小时59分 空调特快 1143
9 T306/T307 西安 05:56 06:16 21小时10分 空调特快 1746
10 T306/T307 宝鸡 08:13 08:25 23小时27分 空调特快 1919
11 T306/T307 天水 10:00 10:08 25小时14分 空调特快 2074
12 T306/T307 武山 11:11 11:13 26小时25分 空调特快 2181
13 T306/T307 陇西 11:36 11:38 26小时50分 空调特快 2220
14 T306/T307 兰州 14:08 14:23 29小时22分 空调特快 2422
15 T306/T307 西宁 16:16 16:24 31小时30分 空调特快 2638
16 T306/T307 嘉峪关 20:57 21:06 36小时11分 空调特快 2810
17 T306/T307 柳园 00:04 00:10 39小时18分 空调特快 3107
18 T306/T307 哈密 03:06 03:49 42小时20分 空调特快 3428
19 T306/T307 鄯善北 06:03 06:06 45小时17分 空调特快 3709
20 T306/T307 吐鲁番北 06:53 06:57 46小时7分 空调特快 3800
21 T306/T307 乌鲁木齐南 08:21 08:39 47小时35分 空调特快 3958
22 T306/T307 乌鲁木齐 08:57 终点站 48小时11分 空调特快 3963
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号