首页 > 火车查询 > T7次列车时刻表

从北京西开往成都T7次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T7 北京西 始发站 16:40 0分 空调特快 0
2 T7 保定 18:00 18:04 1小时20分 空调特快 146
3 T7 石家庄北 19:30 20:03 2小时50分 空调特快 291
4 T7 阳泉北 21:14 21:16 4小时34分 空调特快 395
5 T7 太原 22:07 22:15 5小时27分 空调特快 516
6 T7 吕梁 23:54 23:58 7小时14分 空调特快 697
7 T7 延安 03:01 03:05 10小时21分 空调特快 957
8 T7 西安 06:21 06:41 13小时41分 空调特快 1283
9 T7 宝鸡 08:22 08:43 15小时42分 空调特快 1456
10 T7 略阳 12:55 12:57 20小时15分 空调特快 1667
11 T7 广元 15:37 15:46 22小时57分 空调特快 1823
12 T7 绵阳 19:04 19:08 26小时24分 空调特快 2006
13 T7 成都 20:36 终点站 27小时56分 空调特快 2121
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号