首页 > 火车查询 > Y671/Y674次列车时刻表

从天水开往敦煌Y671/Y674次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y671/Y674 天水 始发站 14:43 0分 新空特快 0
2 Y671/Y674 陇西 16:15 16:17 1小时32分 新空特快 146
3 Y671/Y674 兰州 18:51 19:09 4小时8分 新空特快 348
4 Y671/Y674 武威 22:23 22:29 7小时40分 新空特快 651
5 Y671/Y674 金昌 23:12 23:15 8小时29分 新空特快 725
6 Y671/Y674 张掖 01:14 01:22 10小时31分 新空特快 895
7 Y671/Y674 嘉峪关 04:05 04:20 13小时22分 新空特快 1118
8 Y671/Y674 瓜州 07:16 07:20 16小时33分 新空特快 1379
9 Y671/Y674 敦煌 08:56 终点站 18小时13分 新空特快 1481
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号