首页 > 火车查询 > Z106次列车时刻表

从乌鲁木齐开往济南Z106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z106 乌鲁木齐 始发站 17:59 0分 直达特快 0
2 Z106 乌鲁木齐南 18:15 18:27 16分 直达特快 5
3 Z106 吐鲁番北 19:42 19:46 1小时43分 直达特快 163
4 Z106 鄯善北 20:31 20:34 2小时32分 直达特快 254
5 Z106 吐哈 20:53 20:56 2小时54分 直达特快 286
6 Z106 哈密 22:39 22:53 4小时40分 直达特快 535
7 Z106 柳园 01:45 01:52 7小时46分 直达特快 856
8 Z106 嘉峪关 04:36 04:46 10小时37分 直达特快 1153
9 Z106 张掖西 06:28 06:31 12小时29分 直达特快 1349
10 Z106 西宁 08:48 08:53 14小时49分 直达特快 1516
11 Z106 兰州 10:39 10:56 16小时40分 直达特快 1732
12 Z106 天水 14:58 15:04 20小时59分 直达特快 2080
13 Z106 宝鸡 17:41 17:51 23小时42分 直达特快 2235
14 Z106 西安 19:21 19:33 25小时22分 直达特快 2408
15 Z106 郑州 01:29 01:37 31小时30分 直达特快 2919
16 Z106 砀山 03:42 03:45 33小时43分 直达特快 3185
17 Z106 徐州 04:29 04:47 34小时30分 直达特快 3268
18 Z106 枣庄西 05:31 05:35 35小时32分 直达特快 3336
19 Z106 兖州 06:38 06:41 36小时39分 直达特快 3431
20 Z106 泰山 07:33 07:38 37小时34分 直达特快 3514
21 Z106 济南 08:36 终点站 38小时37分 直达特快 3587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号