首页 > 火车查询 > Z180次列车时刻表

从乌鲁木齐开往北京Z180次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z180 乌鲁木齐 始发站 18:05 0分 直达特快 0
2 Z180 乌鲁木齐南 18:20 18:45 15分 直达特快 5
3 Z180 吐鲁番 20:10 20:17 2小时5分 直达特快 150
4 Z180 鄯善 21:29 21:39 3小时24分 直达特快 298
5 Z180 哈密 23:50 00:02 29小时45分 直达特快 561
6 Z180 柳园 02:52 03:03 8小时47分 直达特快 882
7 Z180 嘉峪关 06:03 06:11 11小时58分 直达特快 1179
8 Z180 张掖 08:40 08:46 14小时35分 直达特快 1402
9 Z180 金昌 10:21 10:28 16小时16分 直达特快 1572
10 Z180 武威 11:16 11:23 17小时11分 直达特快 1646
11 Z180 中卫 14:52 15:11 20小时47分 直达特快 1903
12 Z180 银川 17:26 17:34 23小时21分 直达特快 2065
13 Z180 石嘴山 18:10 18:15 24小时5分 直达特快 2120
14 Z180 惠农 18:53 19:03 24小时48分 直达特快 2167
15 Z180 乌海 19:38 19:42 25小时33分 直达特快 2215
16 Z180 临河 21:16 21:22 27小时11分 直达特快 2358
17 Z180 包头 23:34 23:51 29小时29分 直达特快 2576
18 Z180 呼和浩特东 01:41 02:14 31小时36分 直达特快 2749
19 Z180 集宁南 03:43 03:59 33小时38分 直达特快 2899
20 Z180 张家口南 06:13 06:19 36小时8分 直达特快 3204
21 Z180 沙城 07:20 07:23 37小时15分 直达特快 3279
22 Z180 北京 09:39 终点站 39小时34分 直达特快 3400
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号