首页 > 火车查询 > Z275/Z278次列车时刻表

从银川开往北京西Z275/Z278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z275/Z278 银川 始发站 20:52 0分 直达特快 0
2 Z275/Z278 灵武 21:24 21:31 32分 直达特快 51
3 Z275/Z278 盐池 22:43 22:51 1小时51分 直达特快 164
4 Z275/Z278 定边 23:10 23:17 2小时18分 直达特快 194
5 Z275/Z278 吕梁 02:03 02:24 5小时11分 直达特快 529
6 Z275/Z278 太原 04:03 04:09 7小时11分 直达特快 710
7 Z275/Z278 石家庄北 05:57 06:03 9小时5分 直达特快 935
8 Z275/Z278 北京西 08:34 终点站 11小时42分 直达特快 1226
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号