首页 > 火车查询 > Z335/Z338次列车时刻表

从包头开往南宁Z335/Z338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z335/Z338 包头 始发站 11:13 0分 直达特快 0
2 Z335/Z338 包头东 11:28 11:31 15分 直达特快 16
3 Z335/Z338 呼和浩特 12:44 13:01 1小时31分 直达特快 165
4 Z335/Z338 集宁南 14:23 14:29 3小时10分 直达特快 323
5 Z335/Z338 张家口南 16:30 16:36 5小时17分 直达特快 628
6 Z335/Z338 沙城 17:38 17:43 6小时25分 直达特快 703
7 Z335/Z338 石家庄 22:44 23:01 11小时31分 直达特快 1069
8 Z335/Z338 郑州 02:27 02:33 15小时14分 直达特快 1477
9 Z335/Z338 武昌 07:09 07:17 19小时56分 直达特快 2013
10 Z335/Z338 岳阳 09:22 09:28 22小时9分 直达特快 2228
11 Z335/Z338 长沙 10:49 10:55 23小时36分 直达特快 2375
12 Z335/Z338 株洲 11:31 11:40 24小时18分 直达特快 2427
13 Z335/Z338 衡阳 13:01 13:07 25小时48分 直达特快 2561
14 Z335/Z338 永州 14:29 14:35 27小时16分 直达特快 2697
15 Z335/Z338 桂林北 16:17 16:23 29小时4分 直达特快 2896
16 Z335/Z338 柳州 18:48 18:57 31小时35分 直达特快 3060
17 Z335/Z338 南宁 22:20 终点站 35小时7分 直达特快 3283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号