首页 > 火车查询 > Z5次列车时刻表

从北京西开往南宁Z5次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z5 北京西 始发站 16:09 0分 直达特快 0
2 Z5 石家庄 18:33 18:38 2小时24分 直达特快 281
3 Z5 郑州 22:01 22:12 5小时52分 直达特快 707
4 Z5 武昌 02:46 02:52 10小时37分 直达特快 1243
5 Z5 长沙 06:09 06:15 14小时0分 直达特快 1605
6 Z5 衡阳 08:09 08:15 16小时0分 直达特快 1791
7 Z5 永州 09:37 09:41 17小时28分 直达特快 1927
8 Z5 桂林 11:34 11:40 19小时25分 直达特快 2134
9 Z5 柳州 13:18 13:25 21小时9分 直达特快 2290
10 Z5 南宁东 15:29 15:33 23小时20分 直达特快 2502
11 Z5 南宁 15:46 终点站 23小时37分 直达特快 2513
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号