票价网首页 > 火车查询 > 烟台到商丘的火车时刻表

烟台到商丘的火车时刻表

(共筛选出6班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
烟台 商丘 K1159/K1162 快速 09:03 20:40 11小时37分 721公里 99元 183元 - -
烟台 商丘 G1847/G1850 高速动车 09:55 16:47 6小时52分 834公里 - - 404元 646元
烟台南 商丘 G1843/G1846 高速动车 11:05 17:15 6小时13分 982公里 - - 476元 761元
烟台南 商丘 G1846 高速动车 11:05 17:15 6小时13分 982公里 - - 476元 761元
烟台 商丘 K1130/K1131 快速 15:36 06:07 14小时31分 989公里 130元 239元 - -
烟台 商丘南 K875/K878 快速 18:09 05:38 11小时29分 909公里 120元 222元 - -
[返程火车车次查询:商丘->烟台] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号