首页 > 火车查询 > 商丘南火车站

商丘南站火车时刻表 商丘南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K918/K919 天津 汉口 00:32 00:36 12:38 1437
K1012/K1013 上海 石家庄北 00:59 01:03 07:56 1391
K891/K894 大同 杭州 00:47 01:03 13:03 1904
K2905/K2908 西安 温州 01:11 01:27 22:00 1858
T395/T398 深圳 青岛 01:40 01:42 11:01 2428
K571 北京西 厦门 01:57 02:01 21:52 2301
K2275/K2278 郑州 杭州 02:25 02:28 14:06 1007
T396/T397 青岛 深圳 02:38 02:42 20:50 2478
K1072 安庆 北京西 02:42 02:44 10:59 1272
K1454 赣州 北京西 03:16 03:22 11:19 1811
K1110 黄山 北京西 03:25 03:30 12:35 1463
K59/K62 扬州 西安 03:38 03:42 14:15 1335
K1136/K1137 青岛 南宁 03:40 03:44 10:43 2813
K1074 长沙 济南 04:15 04:18 09:49 1291
T326/T327 宁波 郑州 04:26 04:30 06:54 1218
T181/T184 哈尔滨 汉口 04:53 04:55 10:53 2384
Z111/Z114 哈尔滨 海口 05:19 05:21 11:08 4181
K917/K920 汉口 天津 05:37 05:40 14:31 1437
K875/K878 烟台 昆明 05:38 05:42 20:47 3573
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 05:44 05:47 10:10 3751
K2386/K2387 南宁 长春 05:52 05:55 05:04 4250
K730/K731 大同 广州东 06:13 06:16 05:26 2792
K1619/K1622 天津 深圳东 06:23 06:27 06:34 2359
K1620/K1621 深圳东 天津 06:52 06:55 15:33 2316
K892/K893 杭州 大同 07:02 07:06 20:47 1904
K105 北京西 深圳 07:02 07:16 04:50 2372
K60/K61 西安 扬州 07:46 07:50 15:23 1295
K1395/K1398 太原 温州 07:58 08:04 05:30 1975
K106 深圳 北京西 08:33 08:36 16:23 2322
K132/K133 兰州 深圳西 09:23 09:32 09:26 3029
Z181/Z184 临河 深圳东 09:44 09:47 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 09:55 10:00 05:06 3143
K1396/K1397 温州 太原 10:30 10:33 20:22 1975
K665/K668 沈阳北 福州 10:30 10:34 05:49 2792
Z145/Z148 深圳东 郑州 11:23 11:27 13:19 1809
K726/K727 昆明 哈尔滨 11:56 12:04 15:19 4546
K729/K732 广州东 大同 12:09 12:14 05:27 2847
K30/K31 福州 洛阳 12:32 12:37 17:37 1761
Z186/Z187 深圳 沈阳北 13:42 13:45 05:30 3089
K742/K743 郑州 厦门 15:30 15:33 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 15:40 15:44 13:23 2062
K29/K32 洛阳 福州 18:15 18:18 13:28 1729
Z383/Z386 三亚 长春 18:37 18:40 11:43 4613
K1135/K1138 南宁 青岛 20:26 20:30 06:41 2857
K1071 北京西 安庆 20:27 20:30 06:25 1272
K1546/K1547 福州 佳木斯 20:43 20:46 04:35 3790
T182/T183 汉口 哈尔滨西 20:55 20:58 18:24 2421
K1453 北京西 赣州 20:57 21:00 11:25 1861
T325/T328 郑州 宁波 21:06 21:11 11:47 1218
Z146/Z147 郑州 深圳东 22:02 22:04 15:06 1357
K1011/K1014 石家庄北 上海 22:19 22:23 10:05 1398
T179 济南 广州 22:33 22:35 16:16 1998
K725/K728 哈尔滨 昆明 22:45 22:48 13:51 4581
K341/K344 青岛 南昌 23:10 23:13 08:58 1555
K1264 杭州 石家庄 23:12 23:16 06:58 1415
K148 阜阳 北京西 23:23 23:26 08:33 855
K1073 济南 长沙 23:35 23:38 13:02 1291
K342/K343 南昌 青岛 23:50 23:53 11:43 1555
1152/1153 西安 杭州 23:46 23:57 11:19 1487
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号