票价网首页 > 火车查询 > 上海到淮南的火车时刻表

上海到淮南的火车时刻表

(共筛选出8班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 参考票价
上海 淮南东 G7268/G7269 高速动车 08:05 12:01 3小时56分 561公里 一等软座435元
二等软座272元
上海虹桥 淮南东 G7572/G7573 高速动车 11:10 15:17 4小时10分 554公里 一等软座429元
二等软座269元
上海 淮南 K1012/K1013 快速 11:44 20:38 8小时54分 552公里 硬座79元
硬卧140/145/149元
软卧215/224元
上海 淮南东 G7276/G7277 高速动车 14:12 18:00 3小时48分 561公里 一等软座435元
二等软座272元
上海南 淮南 K8402/K8403 快速 21:32 05:18 8小时22分 585公里 硬座82元
硬卧145/149/155元
软卧223/232元
上海 淮南 K8386/K8387 快速 23:13 07:18 8小时5分 571公里 硬座79元
硬卧140/145/149元
软卧215/224元
上海 淮南 K8366/K8367 快速 23:41 06:54 7小时13分 571公里 硬座79元
硬卧140/145/149元
软卧215/224元
上海 淮南 K1506/K1507 快速 23:47 07:28 7小时41分 571公里 硬座79元
硬卧140/145/149元
软卧215/224元
[返程火车车次查询:淮南->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号