首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K139路
全程票价:
2元
首站末站:
汽车北站-徐家港
运行时间:
上行各站站名:
汽车北站
-阳光小区-古运河大桥-昌盛东路-平安路-吉祥大桥-庙下桥-丽苑小区-濮家湾-恒威电池-百花庄-三阳村-染店浜-古窦泾-一担庙-铁家浜-麦加南-麦加村部-麦加北-麦加港-河泥淖-串港-池湾村部-冯家浜-栖真小学-池湾村路口-河泥浜-西湖村口-变电所-瑞丰桥-澄溪村-冯家港-千金寺路口-千金寺-敬老院-徐家港
下行各站站名:
徐家港
-
敬老院
-
千金寺
-
千金寺路口
-
冯家港
-
澄溪村
-
瑞丰桥
-
变电所
-
西湖村口
-
河泥浜
-
池湾村路口
-
栖真小学
-
冯家浜
-
池湾村部
-
串港
-
河泥淖
-
麦加港
-
麦加北
-
麦加村部
-
麦加南
-
铁家浜
-
一担庙
-
古窦泾
-
染店浜
-
三阳村
-
百花庄
-
恒威电池
-
濮家湾
-
丽苑小区
-
庙下桥
-
吉祥大桥
-
平安路
-
昌盛东路
-
古运河大桥
-
阳光小区
-
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com