首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K32路
全程票价:
高档2元 普通1元
首站末站:
公交禾兴北路场站-大桥汽车站
运行时间:
(阳光小区-大桥镇十八里站 6:15-17:10)
上行各站站名:
公交禾兴北路场站-秀州中学-阳光小区-
汽车北站
-西马桥小区-青少年宫-东升路-勤俭路-育子弄-江南大厦-省荣军医院-环城东路-火车站-虹桥新村-大新路-公交凌塘路站-南湖创业园-城东路菜场-公交东场-07省道-嘉化公司-嘉兴农药厂-甪里街-雀幕桥村-工农桥-十八里村-大桥汽车站
下行各站站名:
大桥汽车站
-
十八里村
-
工农桥
-
雀幕桥村
-
甪里街
-
嘉兴农药厂
-
嘉化公司
-
07省道
-
公交东场
-
城东路菜场
-
南湖创业园
-
公交凌塘路站
-
大新路
-
虹桥新村
-
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院
-
江南大厦
-
育子弄
-
勤俭路
-
东升路
-
青少年宫
-
西马桥小区
-
汽车北站
-
阳光小区
-
秀州中学
-
公交禾兴北路场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com