首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K23路
全程票价:
高档2元 普通1元
首站末站:
秀州中学-好一家家居
运行时间:
(阳光小区-秀洲区行政中心 6:00-18:15)
上行各站站名:
秀州中学-阳光小区-
汽车北站
-西马桥小区-三元路-市人力资源中心市场-嘉禾北京城-北丽桥-华庭街-中和街-江南大厦-安乐路-交通银行-市中医院(汽车西站)-二环西路(中山西路)-招商银行-财富假日酒店-大润发超市-新秀路-秀洲区政府-殷秀村-新安国际医院-秀洲区实验学校-秀园路-象贤-洪兴西路-好一家家居
下行各站站名:
好一家家居
-
洪兴西路
-
秀园路
-
秀洲区实验学校
-
新安国际医院
-
殷秀村
-
秀洲区政府
-
新秀路
-
大润发超市
-
财富假日酒店
-
招商银行
-
二环西路(中山西路)
-
市中医院(汽车西站)
-
交通银行
-
安乐路
-
江南大厦
-
中和街
-
华庭街
-
北丽桥
-
嘉禾北京城
-
市人力资源中心市场
-
三元路
-
西马桥小区
-
汽车北站
-
阳光小区
-
秀州中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com