首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K99路(城市环线)
全程票价:
高档2元 普通1元
首站末站:
市体育场-市体育场
运行时间:
(市体育场-市体育场06:10-17:50|市体育场-市体育场06:10-17:50)
上行各站站名:
市体育场-曙光医院-文涛苑-市妇保院-巴黎都市-南湖区政府-南溪路-南湖创业园-城东路-长铁桥-东方路-
汽车北站
-电信局-城北路-经济开发区行政中心-广电中心-嘉北街道-洪殷路-洪兴西路-大润发超市-文昌西路-嘉职院东门-中环南路-嘉兴外国语学校-城南路-放鹤洲公园-市规划建设局-市体育场
下行各站站名:
市体育场
-
市规划建设局
-
放鹤洲公园
-
城南路
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路
-
嘉职院东门
-
文昌西路
-
大润发超市
-
洪兴西路
-
洪殷路
-
嘉北街道
-
广电中心
-
经济开发区行政中心
-
城北路
-
电信局
-
汽车北站
-
东方路
-
长铁桥
-
城东路
-
南湖创业园
-
南溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
市妇保院
-
文涛苑
-
曙光医院
-
市体育场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com