首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南楼
天津
南楼
公交站的乘车路线
地铁1号线
机场专线5路
659路(区间)
659路
677路
855路
954路
866路
668路
872路
641路
698路
20路
867路
665路
857路
631路
682路
662路
868路
963路
606路
632路
908路
48路
619路
4路
685路
95路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 机场专线5路
全程票价:
票价起步1.5元,全程3元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
首站末站:
天津滨海国际机场-天津乐园站
运行时间:
(天津滨海国际机场07:20-20:30 天津乐园站06:00-19:30)
上行各站站名:
天津滨海国际机场-赵庄子[东丽]-李明庄-太阳城-天山北路-松风东里-倚虹东里-嵩山道-兰亭里-武警医院-天山路-东局子-军事交通学院-儿童村-制药厂-东风立交桥-大直沽后台-大直沽五号路-棉纺一厂-大直沽-光华桥-天津日报大厦(新围堤道)-广东路西
南楼
-天津乐园站
下行各站站名:
天津乐园站
-
西南楼
-
天津日报大厦(新围堤道)
-
光华桥
-
大直沽
-
棉纺一厂
-
大直沽五号路
-
大直沽后台
-
东风地道
-
东风立交桥
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院
-
东局子
-
天山路
-
武警医院
-
兰亭里
-
嵩山道
-
倚虹东里
-
松风东里
-
李明庄
-
赵庄子[东丽]
-
机场办公区
-
天津滨海国际机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com