票价网首页 > 火车查询 > 上海到苏州的火车时刻表

上海到苏州的火车时刻表

(共筛选出254班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海南 苏州 K526 空调快速 04:14 05:31 1小时33分 98公里 17元 109元 - -
上海南 苏州 K528 空调快速 04:29 05:38 1小时24分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州 D636/D637 动车组 06:09 06:41 0小时32分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G1912/G1913 高速动车 06:17 06:40 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7032 高速动车 06:18 06:50 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G1802/G1803 高速动车 06:22 06:45 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7076/G7077 高速动车 06:23 06:55 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 D2206/D2207 动车组 06:38 07:16 0小时37分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G102 高速动车 06:39 07:02 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3072/D3073 动车组 06:50 07:34 0小时44分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 G7002 高速动车 07:00 07:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7034 高速动车 07:05 07:39 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G106 高速动车 07:10 07:33 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G1916/G1917 高速动车 07:15 07:39 0小时24分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3056/D3057 动车组 07:15 07:50 0小时35分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G598/G599 高速动车 07:15 07:38 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州园区 G7102 高速动车 07:20 07:52 0小时32分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州 G7102 高速动车 07:20 08:00 0小时40分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 D286/D287 动车组 07:25 07:59 0小时34分 81公里 - - 25元 39元
上海虹桥 苏州 D2212/D2213 动车组 07:30 08:08 0小时38分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G110 高速动车 07:30 07:54 0小时24分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州园区 G7080/G7081 高速动车 07:43 08:14 0小时31分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7004 高速动车 08:00 08:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7268/G7269 高速动车 08:05 08:37 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G112 高速动车 08:05 08:28 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G1232/G1229 高速动车 08:10 08:33 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7036 高速动车 08:10 08:42 1小时37分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7232/G7233 高速动车 08:15 08:47 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G1952/G1953 高速动车 08:16 08:39 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3064/D3065 动车组 08:20 08:54 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州新区 D3064/D3065 动车组 08:20 09:03 0小时43分 94公里 - - 29元 46元
上海 苏州园区 G7206 高速动车 08:26 08:57 0小时31分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 G7206 高速动车 08:26 09:07 0小时41分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G576/G577 高速动车 08:27 08:50 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7084/G7085 高速动车 08:32 09:11 0小时39分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 D2216/D2217 动车组 08:39 09:17 0小时38分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G676/G677 高速动车 08:40 09:03 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G212 高速动车 08:47 09:10 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 K290/K291 空调快速 08:50 09:55 1小时12分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7104 高速动车 08:54 09:30 0小时36分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州园区 G7104 高速动车 08:54 09:18 0小时24分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州北 G1866/G1867 高速动车 08:54 09:17 0小时33分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 K376/K377 空调快速 08:56 10:02 1小时6分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 G7006 高速动车 09:00 09:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7038 高速动车 09:05 09:36 0小时31分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G230/G231 高速动车 09:08 09:31 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海西 苏州 G7038 高速动车 09:13 09:36 0小时25分 79公里 - - 38元 61元
上海虹桥 苏州 D3022/D3023 动车组 09:16 09:44 0小时29分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 K516/K517 空调快速 09:16 10:19 1小时3分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 G7202 高速动车 09:21 09:52 0小时31分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K360/K361 空调快速 09:23 10:25 0小时57分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7372/G7373 高速动车 09:27 10:00 0小时35分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7132/G7133 高速动车 09:32 10:05 0小时33分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7564/G7565 高速动车 09:37 10:10 0小时36分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G1201/G1204 高速动车 09:39 10:02 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3060/D3061 动车组 09:42 10:16 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州园区 G7040 高速动车 09:48 10:18 2小时8分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 G7040 高速动车 09:48 10:30 2小时20分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 K470 空调快速 09:52 11:30 2小时2分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G118 高速动车 09:54 10:17 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7008 高速动车 10:00 10:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G120 高速动车 10:05 10:35 0小时30分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7042 高速动车 10:09 10:41 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 D3090/D3091 动车组 10:15 10:46 0小时31分 81公里 - - 25元 39元
上海虹桥 苏州 D3068/D3069 动车组 10:18 10:52 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 K1556/K1557 空调快速 10:21 11:24 1小时3分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7136/G7137 高速动车 10:30 10:56 0小时26分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G1233/G1236 高速动车 10:33 11:02 0小时29分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7236/G7237 高速动车 10:40 11:05 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G122 高速动车 10:46 11:09 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7044 高速动车 10:46 11:18 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G7387 高速动车 10:54 11:17 0小时25分 10公里 - - 5元 8元
上海 苏州 G7240/G7241 高速动车 10:54 11:30 0小时37分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G7386 高速动车 10:54 11:17 0小时31分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7010 高速动车 11:00 11:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K2186/K2187 空调快速 11:03 12:08 1小时5分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7106 高速动车 11:05 11:37 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7572/G7573 高速动车 11:10 11:42 0小时35分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G126 高速动车 11:10 11:33 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 K234/K235 空调快速 11:12 12:14 1小时2分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G128 高速动车 11:15 11:38 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7264/G7265 高速动车 11:17 11:49 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K1156/K1157 空调快速 11:18 12:20 1小时2分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G1252/G1253 高速动车 11:20 11:43 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G130 高速动车 11:26 11:49 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7108 高速动车 11:39 12:11 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K1012/K1013 空调快速 11:44 12:55 1小时11分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K461/K464 空调快速 11:50 13:26 1小时36分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7586 高速动车 11:50 12:30 0小时43分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州北 G7292 高速动车 11:55 12:23 0小时28分 88公里 - - 43元 68元
上海虹桥 苏州北 G1956/G1957 高速动车 11:59 12:29 0小时30分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7012 高速动车 12:00 12:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 T204/T205 空调特快 12:05 13:00 0小时55分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 G7244/G7245 高速动车 12:11 12:36 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G132 高速动车 12:12 12:35 0小时23分 368公里 - - 178元 285元
上海虹桥 苏州 G7576/G7577 高速动车 12:16 12:41 0小时28分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 1462 空调普快 12:18 13:20 1小时2分 84公里 14元 103元 - -
上海 苏州 G7046 高速动车 12:20 12:51 0小时31分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州园区 G7046 高速动车 12:20 12:44 0小时24分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 G7048 高速动车 12:25 12:58 0小时33分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K782/K783 空调快速 12:28 13:32 1小时4分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G460/G461 高速动车 12:34 12:57 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G1810/G1811 高速动车 12:34 13:04 0小时30分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州北 G7296 高速动车 12:40 13:15 0小时35分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7110 高速动车 12:46 13:18 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7088/G7089 高速动车 12:54 13:30 0小时36分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7014 高速动车 13:00 13:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7112 高速动车 13:10 13:42 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7248/G7249 高速动车 13:16 13:49 0小时23分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K172/K173 空调快速 13:18 14:33 1小时15分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G138 高速动车 13:30 13:53 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3026/D3027 动车组 13:30 14:04 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州园区 D3026/D3027 动车组 13:30 13:55 0小时25分 74公里 - - 23元 36元
上海南 苏州 K808/K809 快速 13:34 14:54 1小时56分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 K1152/K1153 空调快速 13:38 14:41 1小时3分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G140 高速动车 13:41 14:04 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 K1102/K1103 快速 13:44 14:47 1小时3分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G1814/G1815 高速动车 13:45 14:08 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7092/G7093 高速动车 13:48 14:20 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 D3006/D3007 动车组 13:53 14:32 0小时39分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 G7016 高速动车 14:00 14:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G226/G227 高速动车 14:05 14:28 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 K735/K738 空调快速 14:06 15:18 1小时12分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7114 高速动车 14:07 14:39 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7276/G7277 高速动车 14:12 14:51 0小时39分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 T132/T133 空调特快 14:19 15:07 0小时48分 84公里 16元 109元 - -
上海南 苏州 K1806/K1807 空调快速 14:26 15:33 1小时34分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 G7050 高速动车 14:30 15:14 0小时44分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州园区 G7050 高速动车 14:30 15:06 0小时36分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州 G7356 高速动车 14:31 14:57 0小时29分 84公里 - - 41元 65元
上海西 苏州 G7050 高速动车 14:38 15:14 0小时38分 79公里 - - 38元 61元
上海西 苏州园区 G7050 高速动车 14:38 15:06 0小时30分 69公里 - - 33元 53元
上海 苏州 K557/K560 空调快速 14:49 15:56 1小时7分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 D3010/D3011 动车组 14:52 15:30 0小时38分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G214 高速动车 14:54 15:17 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 Z268/Z269 14:55 15:45 0小时50分 84公里 - -
上海 苏州 G7018 高速动车 15:00 15:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K1106/K1107 快速 15:04 16:05 1小时1分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G146 高速动车 15:05 15:28 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7140/G7141 高速动车 15:11 15:43 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 D3032/D3033 动车组 15:16 15:50 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G148 高速动车 15:32 15:55 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 T116/T117 空调特快 15:32 16:31 0小时49分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州园区 G7052 高速动车 15:39 16:03 3小时43分 64公里 - - 31元 50元
上海 苏州 G7052 高速动车 15:39 16:11 3小时51分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 Z252/Z253 新空直达 15:52 16:37 0小时45分 84公里 - -
上海 苏州 G7020 高速动车 16:00 16:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K372/K373 空调快速 16:03 17:03 1小时0分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G150 高速动车 16:05 16:28 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3014/D3015 动车组 16:07 16:41 0小时34分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 D292/D293 动车组 16:10 16:35 0小时25分 81公里 - - 25元 39元
上海虹桥 苏州北 G1936/G1937 高速动车 16:13 16:36 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7116 高速动车 16:14 16:46 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 K1512/K1509 快速 16:17 17:43 2小时4分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 G7054 高速动车 16:20 16:52 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G2812/G2813 高速动车 16:24 16:47 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7592/G7593 高速动车 16:25 16:57 0小时36分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K152/K153 空调快速 16:31 17:32 0小时45分 84公里 16元 109元 - -
上海南 苏州 K48/K49 空调快速 16:35 17:53 1小时40分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州园区 G7376/G7377 高速动车 16:36 17:00 0小时26分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州 G7376/G7377 高速动车 16:36 17:08 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G216 高速动车 16:38 17:01 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 D3042/D3043 动车组 16:47 17:36 0小时49分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 G7272/G7273 高速动车 16:49 17:31 0小时42分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 D3086/D3087 动车组 16:52 17:29 0小时37分 81公里 - - 25元 39元
上海西 苏州 G7272/G7273 高速动车 16:57 17:31 0小时36分 79公里 - - 38元 61元
上海 苏州 G7022 高速动车 17:00 17:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G1940/G1941 高速动车 17:05 17:28 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7144/G7145 高速动车 17:07 17:42 0小时35分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G154 高速动车 17:14 17:37 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7118 高速动车 17:18 17:50 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州园区 G7118 高速动车 17:18 17:42 0小时24分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州新区 G7118 高速动车 17:18 18:00 0小时42分 94公里 - - 46元 73元
上海虹桥 苏州北 G156 高速动车 17:19 17:42 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7208 高速动车 17:22 17:55 0小时33分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州北 G44 高速动车 17:24 17:54 0小时40分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州园区 G7056 高速动车 17:28 18:03 4小时30分 74公里 - - 36元 57元
上海西 苏州园区 G7056 高速动车 17:35 18:03 0小时29分 69公里 - - 33元 53元
上海虹桥 苏州北 G160 高速动车 17:39 18:09 0小时30分 108公里 - - 52元 84元
上海 苏州 G7256/G7257 高速动车 17:40 18:13 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州北 G7294 高速动车 17:45 18:13 0小时28分 88公里 - - 43元 68元
上海虹桥 苏州 D3136/D3137 动车组 17:47 18:46 -1小时-56分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州园区 D3136/D3137 动车组 17:47 18:18 0小时36分 74公里 - - 23元 36元
上海虹桥 苏州 D3046/D3047 动车组 17:53 18:30 0小时37分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州北 G7286/G7287 高速动车 17:53 18:23 0小时28分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州北 G298 高速动车 17:58 18:28 0小时30分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7024 高速动车 18:00 18:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 T110 空调特快 18:02 18:51 0小时49分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K188/K189 空调快速 18:08 20:02 1小时54分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7120 高速动车 18:09 18:41 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7058 高速动车 18:13 18:51 0小时38分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K1332/K1333 空调快速 18:17 20:08 1小时51分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G1826/G1827 高速动车 18:20 19:02 0小时42分 81公里 - - 39元 63元
上海虹桥 苏州 G7156/G7157 高速动车 18:25 18:57 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州新区 G7156/G7157 高速动车 18:25 19:07 0小时42分 94公里 - - 46元 73元
上海虹桥 苏州北 G1322 高速动车 18:26 18:56 0小时34分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 苏州北 D5432 动车组 18:31 19:01 0小时48分 81公里 - - 25元 39元
上海虹桥 苏州 G7520 高速动车 18:34 19:06 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 Z216/Z217 新空直达 18:37 19:22 0小时45分 84公里 - -
上海 苏州园区 G7060 高速动车 18:42 19:13 0小时31分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 G7060 高速动车 18:42 19:21 0小时39分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 Z92/Z93 直达特快 18:44 19:29 0小时43分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 D2282 动车组 18:47 19:42 0小时59分 236公里 - - 73元 114元
上海 苏州 G7204 高速动车 18:52 19:30 10小时9分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7026 高速动车 19:00 19:26 0小时26分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7122 高速动车 19:03 19:35 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 Z172/Z173 直达特快 19:04 19:49 0小时45分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G7590 高速动车 19:05 19:35 0小时44分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7260/G7261 高速动车 19:16 19:49 0小时33分 84公里 - - 41元 65元
上海虹桥 苏州 G7582 高速动车 19:21 19:53 0小时41分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 Z282/Z283 直达特快 19:28 20:43 1小时49分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7124 高速动车 19:29 20:01 11小时7分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7062 高速动车 19:32 20:06 3小时46分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7064 高速动车 19:37 20:18 0小时41分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州园区 G7064 高速动车 19:37 20:10 0小时33分 74公里 - - 36元 57元
上海 苏州 Z40/Z41 直达特快 19:40 20:25 0小时45分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G7178 高速动车 19:41 20:11 0小时30分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州北 G7298 高速动车 19:50 20:18 0小时28分 88公里 - - 43元 68元
上海虹桥 苏州 G7588 高速动车 19:53 20:30 0小时39分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7028 高速动车 20:00 20:25 0小时25分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7066 高速动车 20:10 20:42 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 Z164/Z165 直达特快 20:10 20:55 0小时45分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K8418/K8419 空调快速 20:16 21:10 0小时54分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 G7068 高速动车 20:19 20:59 2小时47分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州园区 G7068 高速动车 20:19 20:51 2小时39分 74公里 - - 36元 57元
上海虹桥 苏州北 G7596/G7597 高速动车 20:22 20:45 0小时34分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 1228/1229 空调普快 20:22 21:16 0小时54分 84公里 14元 103元 - -
上海 苏州 K1048/K1045 快速 20:28 21:22 0小时54分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7126 高速动车 20:32 21:04 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7070 高速动车 20:40 21:12 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K282/K283 空调快速 20:46 22:00 1小时14分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州 D5590 动车组 20:51 21:25 0小时41分 84公里 - - 26元 41元
上海 苏州 K8356/K8357 空调快速 20:52 22:06 1小时14分 84公里 16元 109元 - -
上海虹桥 苏州北 G7168 高速动车 20:57 21:20 0小时23分 81公里 - - 39元 63元
上海 苏州 G7030 高速动车 20:59 21:31 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 D314 动车组 21:08 21:52 0小时44分 84公里 - - 26元 41元
上海虹桥 苏州 G7128 高速动车 21:10 21:42 0小时32分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 K76/K77 空调快速 21:16 22:31 1小时35分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州 D3126 动车组 21:23 21:51 0小时31分 84公里 - - 26元 41元
上海南 苏州 K8402/K8403 空调快速 21:32 22:51 1小时45分 98公里 17元 109元 - -
上海虹桥 苏州 G7350 高速动车 21:42 22:07 0小时29分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 G7098 高速动车 21:43 22:18 0小时35分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 K1182/K1183 空调快速 21:44 23:23 2小时7分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 K8482/K8483 空调快速 21:46 23:02 1小时16分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 G7210 高速动车 22:13 22:47 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海南 苏州 K8372 空调快速 22:20 23:47 1小时47分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 D306/D307 动车组 22:24 23:10 0小时46分 84公里 - - 26元 41元
上海南 苏州 T136 空调特快 22:40 00:06 1小时47分 98公里 17元 109元 - -
上海 苏州 G7212 高速动车 22:41 23:15 0小时34分 84公里 - - 41元 65元
上海 苏州 K8386/K8387 快速 23:13 00:16 1小时3分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K8432 空调快速 23:20 00:22 1小时2分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K8362/K8363 空调快速 23:35 00:36 1小时0分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K8366/K8367 空调快速 23:41 00:42 1小时0分 84公里 16元 109元 - -
上海 苏州 K1506/K1507 空调快速 23:47 00:49 1小时2分 84公里 16元 109元 - -
[返程火车车次查询:苏州->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号