票价网首页 > 火车查询 > 上海到无锡的火车时刻表

上海到无锡的火车时刻表

(共筛选出231班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海南 无锡 K526 空调快速 04:14 06:03 2小时5分 140公里 23元 109元 - -
上海南 无锡 K528 空调快速 04:29 06:09 1小时55分 140公里 23元 109元 - -
上海 无锡 G7072/G7073 高速动车 06:02 06:38 0小时36分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D352 动车组 06:04 06:49 0小时45分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡 D353 动车组 06:04 06:49 0小时45分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡 D636/D637 动车组 06:09 07:00 0小时51分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G456/G457 高速动车 06:14 06:42 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7032 高速动车 06:18 07:07 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 D282/D283 动车组 06:19 06:50 0小时31分 108公里 - - 33元 52元
上海虹桥 无锡东 G1802/G1803 高速动车 06:22 06:57 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7076/G7077 高速动车 06:23 07:12 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡新区 D3002/D3003 动车组 06:32 07:20 0小时48分 113公里 - - 35元 55元
上海虹桥 无锡 D3002/D3003 动车组 06:32 07:30 0小时58分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡 D2206/D2207 动车组 06:38 07:47 1小时8分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡新区 D2206/D2207 动车组 06:38 07:33 0小时54分 113公里 - - 35元 55元
上海虹桥 无锡 D3072/D3073 动车组 06:50 07:53 1小时3分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G104 高速动车 06:53 07:21 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7002 高速动车 07:00 07:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G222/G223 高速动车 07:05 07:33 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡新区 G7034 高速动车 07:05 07:53 0小时48分 113公里 - - 55元 88元
上海虹桥 无锡 D3056/D3057 动车组 07:15 08:07 0小时52分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G108 高速动车 07:20 07:55 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7102 高速动车 07:20 08:17 0小时57分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D2212/D2213 动车组 07:30 08:27 0小时57分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 G7080/G7081 高速动车 07:43 08:35 0小时52分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7004 高速动车 08:00 08:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7268/G7269 高速动车 08:05 08:54 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7036 高速动车 08:10 08:59 1小时54分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡新区 G7232/G7233 高速动车 08:15 09:01 0小时46分 113公里 - - 55元 88元
上海 无锡 G7232/G7233 高速动车 08:15 09:11 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G114 高速动车 08:16 08:53 0小时37分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G1952/G1953 高速动车 08:16 08:51 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 D3064/D3065 动车组 08:20 09:17 0小时57分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G576/G577 高速动车 08:27 09:02 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7084/G7085 高速动车 08:32 09:27 0小时55分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D2216/D2217 动车组 08:39 09:36 0小时57分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G676/G677 高速动车 08:40 09:15 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G212 高速动车 08:47 09:22 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 K290/K291 空调快速 08:50 10:28 1小时45分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7104 高速动车 08:54 09:47 0小时53分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K376/K377 空调快速 08:56 10:34 1小时38分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7006 高速动车 09:00 09:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G1255/G1258 高速动车 09:13 09:48 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G1258/G1255 高速动车 09:13 09:48 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 D3022/D3023 动车组 09:16 10:01 0小时46分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 K516/K517 空调快速 09:16 10:51 1小时35分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1920/G1921 高速动车 09:18 09:53 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7202 高速动车 09:21 10:09 0小时48分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K360/K361 空调快速 09:23 10:57 1小时29分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7372/G7373 高速动车 09:27 10:17 0小时52分 123公里 - - 60元 95元
上海虹桥 无锡东 G1806/G1807 高速动车 09:29 09:57 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7132/G7133 高速动车 09:32 10:22 0小时50分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G116 高速动车 09:34 10:04 0小时30分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7564/G7565 高速动车 09:37 10:27 0小时53分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G1201/G1204 高速动车 09:39 10:14 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 D3060/D3061 动车组 09:42 10:52 1小时10分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡新区 D3060/D3061 动车组 09:42 10:31 0小时49分 113公里 - - 35元 55元
上海 无锡 G7040 高速动车 09:48 10:47 2小时37分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G118 高速动车 09:54 10:33 0小时39分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7008 高速动车 10:00 10:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7042 高速动车 10:09 10:57 0小时48分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 D3090/D3091 动车组 10:15 11:06 0小时51分 108公里 - - 33元 52元
上海虹桥 无锡 D3068/D3069 动车组 10:18 11:09 0小时51分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 K1556/K1557 空调快速 10:21 11:58 1小时37分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1211/G1214 高速动车 10:22 11:01 0小时39分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G42 高速动车 10:28 10:57 0小时31分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7136/G7137 高速动车 10:30 11:14 0小时44分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡新区 G7236/G7237 高速动车 10:40 11:19 0小时39分 113公里 - - 55元 88元
上海 无锡 G7044 高速动车 10:46 11:35 0小时49分 154公里 - - 75元 119元
上海 无锡 G7240/G7241 高速动车 10:54 11:47 0小时54分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G7386 高速动车 10:54 11:38 0小时52分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G7387 高速动车 10:54 11:38 0小时46分 20公里 - - 10元 16元
上海 无锡 G7010 高速动车 11:00 11:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K2186/K2187 空调快速 11:03 12:40 1小时37分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7106 高速动车 11:05 11:54 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G124 高速动车 11:05 11:33 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7572/G7573 高速动车 11:10 11:59 0小时52分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K234/K235 空调快速 11:12 12:46 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7264/G7265 高速动车 11:17 12:06 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K1156/K1157 空调快速 11:18 12:52 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1252/G1253 高速动车 11:20 11:55 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G130 高速动车 11:26 12:01 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G1225/G1228 高速动车 11:31 12:06 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡新区 G7108 高速动车 11:39 12:25 0小时46分 113公里 - - 55元 88元
上海虹桥 无锡 G7108 高速动车 11:39 12:35 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G1924/G1925 高速动车 11:43 12:11 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 K1012/K1013 空调快速 11:44 13:56 2小时12分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 K461/K464 空调快速 11:50 13:58 2小时8分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7586 高速动车 11:50 12:47 1小时0分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7012 高速动车 12:00 12:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 T204/T205 空调特快 12:05 13:32 1小时27分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7244/G7245 高速动车 12:11 12:53 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7576/G7577 高速动车 12:16 12:58 0小时45分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 1462 空调普快 12:18 13:52 1小时34分 126公里 19元 103元 - -
上海 无锡 G7046 高速动车 12:20 13:08 0小时48分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7048 高速动车 12:25 13:22 0小时57分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡新区 G7048 高速动车 12:25 13:12 0小时47分 113公里 - - 55元 88元
上海 无锡 K782/K783 空调快速 12:28 14:04 1小时36分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1810/G1811 高速动车 12:34 13:16 0小时42分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G460/G461 高速动车 12:34 13:09 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡东 G7296 高速动车 12:40 13:27 0小时47分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7110 高速动车 12:46 13:35 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7088/G7089 高速动车 12:54 13:47 0小时53分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G1928/G1929 高速动车 12:56 13:31 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7014 高速动车 13:00 13:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G134 高速动车 13:02 13:37 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7112 高速动车 13:10 13:59 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7248/G7249 高速动车 13:16 14:07 0小时41分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K172/K173 空调快速 13:18 15:06 1小时48分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D3026/D3027 动车组 13:30 14:21 0小时51分 126公里 - - 39元 61元
上海南 无锡 K808/K809 快速 13:34 15:25 2小时27分 140公里 23元 109元 - -
上海 无锡 K1152/K1153 空调快速 13:38 15:12 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G140 高速动车 13:41 14:15 0小时34分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 K1102/K1103 快速 13:44 15:18 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1814/G1815 高速动车 13:45 14:20 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7092/G7093 高速动车 13:48 14:37 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D3006/D3007 动车组 13:53 14:49 0小时56分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 G7016 高速动车 14:00 14:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G226/G227 高速动车 14:05 14:40 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 K735/K738 空调快速 14:06 15:51 1小时45分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7114 高速动车 14:07 14:56 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7276/G7277 高速动车 14:12 15:08 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 T132/T133 空调特快 14:19 15:36 1小时17分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G142 高速动车 14:21 14:56 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡东 G1932/G1933 高速动车 14:22 14:51 0小时29分 108公里 - - 52元 84元
上海南 无锡 K1806/K1807 空调快速 14:26 16:18 2小时19分 140公里 23元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 D3094/D3095 动车组 14:27 15:04 0小时37分 108公里 - - 33元 52元
上海 无锡新区 G7050 高速动车 14:30 15:28 0小时58分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7356 高速动车 14:31 15:14 0小时46分 126公里 - - 61元 98元
上海西 无锡新区 G7050 高速动车 14:38 15:28 0小时52分 121公里 - - 59元 94元
上海 无锡 K557/K560 空调快速 14:49 16:27 1小时38分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D3010/D3011 动车组 14:52 15:47 0小时55分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 Z268/Z269 14:55 16:10 1小时15分 126公里 - -
上海 无锡 G7018 高速动车 15:00 15:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K1106/K1107 快速 15:04 16:37 1小时33分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G146 高速动车 15:05 15:40 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7140/G7141 高速动车 15:11 16:00 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D3032/D3033 动车组 15:16 16:07 0小时51分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 T116/T117 空调特快 15:32 17:00 1小时28分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7052 高速动车 15:39 16:28 4小时8分 116公里 - - 56元 90元
上海虹桥 无锡东 G1822/G1823 高速动车 15:40 16:10 0小时30分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 Z252/Z253 新空直达 15:52 17:06 1小时14分 126公里 - -
上海虹桥 无锡东 G20 高速动车 16:00 16:28 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7020 高速动车 16:00 16:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K372/K373 空调快速 16:03 17:35 1小时32分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D3014/D3015 动车组 16:07 16:58 0小时51分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 D292/D293 动车组 16:10 16:47 0小时37分 108公里 - - 33元 52元
上海虹桥 无锡 G7116 高速动车 16:14 17:03 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海南 无锡 K1512/K1509 快速 16:17 18:18 2小时39分 140公里 23元 109元 - -
上海 无锡 G7054 高速动车 16:20 17:09 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G2812/G2813 高速动车 16:24 17:05 0小时41分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡新区 G7592/G7593 高速动车 16:25 17:11 0小时50分 113公里 - - 55元 88元
上海虹桥 无锡 G7592/G7593 高速动车 16:25 17:20 0小时59分 159公里 - - 77元 123元
上海 无锡 K152/K153 空调快速 16:31 18:12 1小时25分 126公里 21元 109元 - -
上海南 无锡 K48/K49 空调快速 16:35 18:24 2小时11分 140公里 23元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7376/G7377 高速动车 16:36 17:25 0小时51分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 D3042/D3043 动车组 16:47 17:54 1小时7分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 G7272/G7273 高速动车 16:49 17:49 1小时0分 126公里 - - 61元 98元
上海西 无锡 G7272/G7273 高速动车 16:57 17:49 0小时54分 121公里 - - 59元 94元
上海虹桥 无锡东 G22 高速动车 17:00 17:28 0小时28分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7022 高速动车 17:00 17:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡新区 G7144/G7145 高速动车 17:07 17:56 0小时49分 113公里 - - 55元 88元
上海虹桥 无锡 G7144/G7145 高速动车 17:07 18:06 0小时59分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7118 高速动车 17:18 18:14 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G156 高速动车 17:19 17:54 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7056 高速动车 17:28 18:21 4小时48分 126公里 - - 61元 98元
上海西 无锡 G7056 高速动车 17:35 18:21 0小时47分 121公里 - - 59元 94元
上海 无锡 G7256/G7257 高速动车 17:40 18:30 0小时51分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡东 G7294 高速动车 17:45 18:25 0小时40分 115公里 - - 56元 89元
上海虹桥 无锡 D3136/D3137 动车组 17:47 19:04 -1小时-38分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡 D3046/D3047 动车组 17:53 18:48 0小时55分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡东 G298 高速动车 17:58 18:40 0小时42分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7024 高速动车 18:00 18:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 T110 空调特快 18:02 19:19 1小时17分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 K188/K189 空调快速 18:08 20:33 2小时25分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7120 高速动车 18:09 18:58 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7058 高速动车 18:13 19:15 1小时2分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡新区 G7058 高速动车 18:13 19:06 0小时53分 113公里 - - 55元 88元
上海 无锡 K1332/K1333 空调快速 18:17 20:39 2小时22分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G1826/G1827 高速动车 18:20 19:02 0小时42分 108公里 - - 52元 84元
上海虹桥 无锡 G7156/G7157 高速动车 18:25 19:28 1小时3分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G1322 高速动车 18:26 19:08 0小时46分 135公里 - - 65元 105元
上海虹桥 无锡东 D5432 动车组 18:31 19:13 1小时0分 108公里 - - 33元 52元
上海虹桥 无锡 G7520 高速动车 18:34 19:23 0小时51分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 Z216/Z217 新空直达 18:37 19:47 1小时10分 126公里 - -
上海 无锡 G7060 高速动车 18:42 19:38 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 Z92/Z93 直达特快 18:44 20:01 1小时15分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D2282 动车组 18:47 19:59 1小时16分 278公里 - - 86元 135元
上海 无锡 Z196/Z197 直达特快 18:51 19:54 1小时3分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7204 高速动车 18:52 19:49 0小时57分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7026 高速动车 19:00 19:43 0小时43分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7122 高速动车 19:03 19:53 12小时33分 113公里 - - 55元 88元
上海 无锡 Z172/Z173 直达特快 19:04 20:20 1小时16分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G7590 高速动车 19:05 19:47 0小时56分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 d312 动车组 19:10 20:13 1小时3分 165公里 - - 51元 80元
上海 无锡 G7260/G7261 高速动车 19:16 20:05 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7582 高速动车 19:21 20:10 0小时58分 126公里 - - 61元 98元
上海南 无锡 Z282/Z283 直达特快 19:28 21:12 2小时18分 140公里 23元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7124 高速动车 19:29 20:18 11小时24分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡新区 G7062 高速动车 19:32 20:20 0小时48分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7064 高速动车 19:37 20:35 0小时58分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 Z40/Z41 直达特快 19:40 21:10 1小时30分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G7178 高速动车 19:41 20:23 0小时42分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡东 G7298 高速动车 19:50 20:31 0小时41分 115公里 - - 56元 89元
上海虹桥 无锡 G7588 高速动车 19:53 20:47 0小时56分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7028 高速动车 20:00 20:42 0小时42分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7066 高速动车 20:10 20:59 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 Z164/Z165 直达特快 20:10 21:20 1小时10分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 K8418/K8419 空调快速 20:16 21:43 1小时27分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 G7068 高速动车 20:19 21:16 3小时4分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡东 G7596/G7597 高速动车 20:22 20:57 0小时46分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 1228/1229 空调普快 20:22 21:50 1小时28分 126公里 19元 103元 - -
上海 无锡 K1048/K1045 快速 20:28 21:56 1小时28分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 G7126 高速动车 20:32 21:21 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7070 高速动车 20:40 21:29 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 K282/K283 空调快速 20:46 22:32 1小时46分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D5590 动车组 20:51 21:42 0小时58分 126公里 - - 39元 61元
上海 无锡 K8356/K8357 空调快速 20:52 22:38 1小时46分 126公里 21元 109元 - -
上海虹桥 无锡东 G7168 高速动车 20:57 21:32 0小时35分 108公里 - - 52元 84元
上海 无锡 G7030 高速动车 20:59 21:48 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海虹桥 无锡 G7128 高速动车 21:10 21:59 0小时49分 126公里 - - 61元 98元
上海南 无锡 K76/K77 空调快速 21:16 23:15 2小时22分 140公里 23元 109元 - -
上海虹桥 无锡 D3126 动车组 21:23 22:10 0小时44分 126公里 - - 39元 61元
上海虹桥 无锡 G7350 高速动车 21:42 22:24 0小时46分 126公里 - - 61元 98元
上海 无锡 G7098 高速动车 21:43 22:35 0小时52分 126公里 - - 61元 98元
上海南 无锡 K1182/K1183 空调快速 21:44 23:54 26小时38分 140公里 23元 109元 - -
上海 无锡 K8482/K8483 空调快速 21:46 23:34 1小时48分 126公里 21元 109元 - -
上海南 无锡 T136 空调特快 22:40 00:38 2小时19分 140公里 23元 109元 - -
上海 无锡 K8432 空调快速 23:20 00:54 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 K8366/K8367 空调快速 23:41 01:14 1小时32分 126公里 21元 109元 - -
上海 无锡 K1506/K1507 空调快速 23:47 01:21 1小时34分 126公里 21元 109元 - -
[返程火车车次查询:无锡->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号