首页 > 火车查询 > 2072/2073次列车时刻表

从济宁开往北京2072/2073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2072/2073 济宁 始发站 12:15 0分 空调普快 0
2 2072/2073 嘉祥 12:32 12:35 17分 空调普快 24
3 2072/2073 巨野 12:52 12:55 37分 空调普快 49
4 2072/2073 菏泽 13:38 14:02 1小时23分 空调普快 107
5 2072/2073 郓城 14:35 14:38 2小时20分 空调普快 163
6 2072/2073 梁山 14:54 14:57 2小时39分 空调普快 187
7 2072/2073 台前 15:11 15:14 2小时56分 空调普快 205
8 2072/2073 阳谷 15:26 15:51 3小时11分 空调普快 221
9 2072/2073 聊城 16:18 16:25 4小时3分 空调普快 263
10 2072/2073 临清 17:05 17:07 4小时50分 空调普快 309
11 2072/2073 清河城 17:24 17:26 5小时9分 空调普快 335
12 2072/2073 衡水 18:19 18:25 6小时4分 空调普快 415
13 2072/2073 任丘 19:40 19:44 7小时25分 空调普快 542
14 2072/2073 霸州 20:24 20:28 8小时9分 空调普快 597
15 2072/2073 北京 22:00 终点站 9小时45分 空调普快 699
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号