首页 > 火车查询 > 嘉祥火车站

嘉祥站火车时刻表 嘉祥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1630 西安 济南 05:57 05:59 09:33 1060
5022/5023 青岛 曹县 06:07 06:09 07:50 736
K1476/K1477 汉口 烟台 07:22 07:24 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 07:51 07:54 12:42 1047
5021/5024 曹县 青岛 11:03 11:08 20:10 736
2072/2073 济宁 北京 12:32 12:35 22:00 699
K1677 济南 张家界 12:55 12:59 08:38 1414
K1629 济南 西安 14:31 14:36 04:49 989
K1678 张家界 济南 16:17 16:21 19:34 1519
2071/2074 北京 济宁 16:30 16:32 16:50 699
5026/5027 青岛 曹县 17:26 17:33 19:27 671
5018/5019 烟台 曹县 19:04 19:07 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 19:30 19:34 05:00 1047
K341/K344 青岛 南昌 20:45 20:47 08:58 1555
5017/5020 曹县 烟台 22:04 22:08 08:43 802
5025/5028 曹县 青岛 23:24 23:34 07:26 671
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号