首页 > 火车查询 > 2167次列车时刻表

从长春开往牡丹江2167次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2167 长春 始发站 18:41 0分 普快 0
2 2167 九台 19:19 19:23 38分 普快 52
3 2167 吉林 20:16 20:26 1小时35分 普快 128
4 2167 蛟河 22:32 22:35 3小时51分 普快 225
5 2167 敦化 00:28 00:37 5小时47分 普快 338
6 2167 延吉 02:59 03:10 8小时18分 普快 477
7 2167 图们 04:00 04:25 9小时19分 普快 529
8 2167 汪清 05:22 05:35 10小时41分 普快 583
9 2167 大兴沟 05:49 05:51 11小时8分 普快 595
10 2167 庙岭 06:05 06:11 11小时24分 普快 608
11 2167 天桥岭 06:26 06:28 11小时45分 普快 620
12 2167 春阳 06:53 06:57 12小时12分 普快 644
13 2167 鹿道 07:44 07:50 13小时3分 普快 675
14 2167 斗沟子 08:04 08:05 13小时23分 普快 685
15 2167 马莲河 08:18 08:19 13小时37分 普快 696
16 2167 东京城 08:31 08:35 13小时50分 普快 707
17 2167 宁安 09:13 09:16 14小时32分 普快 745
18 2167 牡丹江 09:53 终点站 15小时12分 普快 777
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号