首页 > 火车查询 > 九台火车站

九台站火车时刻表 九台站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z117 北京 吉林 06:21 06:25 07:18 1131
2168 牡丹江 长春 06:35 06:45 07:23 777
4375/4378 长春 榆树 08:27 08:30 13:41 279
K76/K77 宁波 长春 08:56 09:01 09:39 3022
K515/K518 吉林 上海 10:43 10:50 17:32 2442
K7388/K7389 吉林 靖宇 14:22 14:28 05:05 730
K1053/K1056 延吉 青岛北 15:14 15:19 14:59 2225
4376/4377 榆树 长春 15:31 15:36 16:38 279
K516/K517 上海 吉林 16:43 16:48 17:50 2459
K75/K78 长春 宁波 17:40 17:43 09:29 3017
2167 长春 牡丹江 19:19 19:23 09:53 777
K1054/K1055 青岛北 延吉 19:35 19:39 04:45 2221
K7334 延吉 大连 19:49 19:54 06:47 1177
K7387/K7390 靖宇 吉林 21:50 21:55 22:52 730
Z118 吉林 北京 22:29 22:35 08:36 1112
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号