首页 > 火车查询 > 2168次列车时刻表

从牡丹江开往长春2168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2168 牡丹江 始发站 16:24 0分 普快 0
2 2168 宁安 16:56 16:59 32分 普快 32
3 2168 东京城 17:37 17:40 1小时13分 普快 70
4 2168 马莲河 17:53 17:57 1小时29分 普快 81
5 2168 斗沟子 18:14 18:17 1小时50分 普快 92
6 2168 鹿道 18:34 18:38 2小时10分 普快 102
7 2168 春阳 19:24 19:26 3小时0分 普快 133
8 2168 天桥岭 19:50 19:53 3小时26分 普快 157
9 2168 庙岭 20:07 20:09 3小时43分 普快 169
10 2168 大兴沟 20:23 20:25 3小时59分 普快 182
11 2168 汪清 20:39 20:43 4小时15分 普快 194
12 2168 图们 21:40 22:05 5小时16分 普快 248
13 2168 延吉 22:54 23:06 6小时30分 普快 300
14 2168 敦化 01:10 01:20 8小时46分 普快 439
15 2168 蛟河 03:35 03:45 11小时11分 普快 552
16 2168 吉林 05:22 05:37 12小时58分 普快 649
17 2168 九台 06:35 06:45 14小时11分 普快 725
18 2168 长春 07:23 终点站 14小时59分 普快 777
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号