首页 > 火车查询 > 4084次列车时刻表

从黑河开往齐齐哈尔4084次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4084 黑河 始发站 07:55 0分 普快 0
2 4084 锦河 08:13 08:15 18分 普快 16
3 4084 西岗子 08:44 08:46 49分 普快 46
4 4084 孙吴 10:00 10:11 2小时5分 普快 116
5 4084 龙镇 12:16 12:25 4小时21分 普快 240
6 4084 五大连池 12:39 12:41 4小时44分 普快 251
7 4084 二龙山屯 13:06 13:09 5小时11分 普快 268
8 4084 北安 13:49 14:14 5小时54分 普快 303
9 4084 克东 14:37 14:39 6小时42分 普快 327
10 4084 克山 15:10 15:12 7小时15分 普快 359
11 4084 古城 15:26 15:28 7小时31分 普快 373
12 4084 依安 15:55 15:58 8小时0分 普快 405
13 4084 富海 16:25 16:28 8小时30分 普快 438
14 4084 富裕 16:56 16:59 9小时1分 普快 471
15 4084 塔哈 17:27 17:29 9小时32分 普快 504
16 4084 冯屯 17:42 17:44 9小时47分 普快 517
17 4084 齐齐哈尔 18:03 终点站 10小时8分 普快 534
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号