首页 > 火车查询 > 北安火车站

北安站火车时刻表 北安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7035 哈尔滨东 黑河 00:16 00:29 06:27 639
K7033 哈尔滨东 黑河 00:55 01:16 07:12 599
K7034 黑河 哈尔滨东 01:13 01:28 05:46 629
K7036 黑河 哈尔滨东 02:09 02:22 07:52 635
4082 北安 齐齐哈尔 始发站 05:22 08:58 231
2208/2209 大连 齐齐哈尔 07:17 07:23 10:58 1510
K7110/K7111 北安 牡丹江 始发站 08:00 20:51 685
K7054 龙镇 哈尔滨东 08:35 08:46 14:35 389
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 09:39 09:55 14:59 1390
4083 齐齐哈尔 黑河 09:47 10:07 17:29 438
K7222/K7223 哈尔滨 克山 11:16 11:24 12:11 401
K7292 北安 哈尔滨 始发站 12:15 18:28 333
K7221/K7224 克山 哈尔滨东 13:36 13:52 19:36 388
4031 哈尔滨东 黑河 13:48 14:03 20:18 625
4084 黑河 齐齐哈尔 13:49 14:14 18:03 534
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 14:12 14:18 08:15 1390
2207/2210 齐齐哈尔 大连 15:04 15:10 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 15:04 15:10 09:55 1509
4032 黑河 哈尔滨东 15:39 16:00 21:33 645
K7053 哈尔滨东 龙镇 19:34 19:47 21:05 349
4081 齐齐哈尔 北安 20:15 终点站 20:15 231
K7291 哈尔滨 北安 11:55 终点站 11:55 314
K7109/K7112 牡丹江 北安 18:33 终点站 18:33 688
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford