首页 > 火车查询 > 4135次列车时刻表

从佳木斯开往前进镇4135次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4135 佳木斯 始发站 08:40 0分 普快 0
2 4135 永胜 08:57 09:06 17分 普快 13
3 4135 四马架 09:18 09:20 38分 普快 23
4 4135 太平镇 09:31 09:37 51分 普快 32
5 4135 丰乐镇 09:49 09:56 1小时9分 普快 45
6 4135 笔架山 10:07 10:08 1小时27分 普快 55
7 4135 福利屯 10:20 10:22 1小时40分 普快 68
8 4135 升昌 10:44 10:52 2小时4分 普快 88
9 4135 红兴隆 11:05 11:08 2小时25分 普快 105
10 4135 新友谊 11:21 11:27 2小时41分 普快 123
11 4135 九营 11:42 11:44 3小时2分 普快 144
12 4135 富锦 12:11 12:13 3小时31分 普快 185
13 4135 向阳川 12:29 12:31 3小时49分 普快 209
14 4135 双龙山 12:43 12:45 4小时3分 普快 222
15 4135 建三江 12:59 13:01 4小时19分 普快 237
16 4135 换新天 13:26 13:28 4小时46分 普快 272
17 4135 前进镇 13:46 终点站 5小时6分 普快 294
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号