首页 > 火车查询 > 4216/2550次列车时刻表

从沈阳开往北京4216/2550次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4216/2550 沈阳 始发站 21:12 0分 普快 0
2 4216/2550 苏家屯 21:28 21:31 16分 普快 16
3 4216/2550 辽阳 22:03 22:06 51分 普快 64
4 4216/2550 鞍山 22:28 22:58 1小时16分 普快 89
5 4216/2550 海城 23:28 23:34 2小时16分 普快 125
6 4216/2550 西柳 23:48 00:07 2小时36分 普快 139
7 4216/2550 盘锦 01:37 01:42 4小时25分 普快 202
8 4216/2550 沟帮子 03:21 03:39 6小时9分 普快 233
9 4216/2550 锦州 04:24 04:29 7小时12分 普快 297
10 4216/2550 葫芦岛 05:02 05:05 7小时50分 普快 347
11 4216/2550 兴城 05:21 05:23 8小时9分 普快 368
12 4216/2550 绥中 05:54 05:56 8小时42分 普快 416
13 4216/2550 山海关 06:43 06:49 9小时31分 普快 481
14 4216/2550 秦皇岛 07:08 07:15 9小时56分 普快 497
15 4216/2550 昌黎 07:53 08:07 10小时41分 普快 547
16 4216/2550 滦县 08:34 08:45 11小时22分 普快 588
17 4216/2550 唐山北 09:25 09:34 12小时13分 普快 645
18 4216/2550 燕郊 11:11 11:16 13小时59分 普快 760
19 4216/2550 北京 12:10 终点站 14小时58分 普快 796
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号