首页 > 火车查询 > 西柳火车站

西柳站火车时刻表 西柳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
4216/2550 沈阳 北京 23:48 00:07 12:10 796
2549 北京 鞍山 06:30 06:36 07:19 707
K890 佳木斯 盘锦 07:45 07:47 08:46 1257
K7347/K7350 绥中 大连 10:07 10:17 14:06 563
K716/K717 郑州 大连 11:13 11:17 15:04 1788
K7591 锦州 丹东 11:45 11:47 18:25 539
K889 盘锦 佳木斯 12:01 12:05 05:22 1258
K187/K190 沈阳北 上海 14:38 14:40 16:04 2108
K7592 丹东 锦州 14:52 14:55 17:10 569
K715/K718 大连 郑州 17:17 17:20 13:32 1795
K7348/K7349 大连 山海关 18:34 18:36 23:04 628
K188/K189 上海 沈阳北 21:20 21:22 23:42 2087
K346/K347 沈阳北 温州 21:51 21:54 11:40 2600
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号