首页 > 火车查询 > 4318/4319次列车时刻表

从通化开往丹东4318/4319次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4318/4319 通化 始发站 06:38 0分 普快 0
2 4318/4319 通化县 06:59 07:01 21分 普快 5
3 4318/4319 古城子 07:35 07:37 57分 普快 10
4 4318/4319 桓龙湖 07:53 07:55 1小时15分 普快 28
5 4318/4319 五女山 08:06 08:09 1小时28分 普快 38
6 4318/4319 大雅河 08:28 08:30 1小时50分 普快 60
7 4318/4319 雅河 08:51 08:53 2小时13分 普快 82
8 4318/4319 灌水 09:32 09:36 2小时54分 普快 126
9 4318/4319 庙阳 10:10 10:10 3小时32分 普快 142
10 4318/4319 佟家 10:20 10:20 3小时42分 普快 149
11 4318/4319 边沟 10:30 10:30 3小时52分 普快 154
12 4318/4319 铁佛寺 10:40 10:40 4小时2分 普快 160
13 4318/4319 石城 10:41 10:43 4小时3分 普快 166
14 4318/4319 大堡 10:58 11:04 4小时20分 普快 177
15 4318/4319 凤凰城 11:39 12:01 5小时1分 普快 208
16 4318/4319 一面山 12:15 12:17 5小时37分 普快 223
17 4318/4319 汤山城 12:29 12:31 5小时51分 普快 235
18 4318/4319 五龙背 12:41 12:43 6小时3分 普快 244
19 4318/4319 丹东 13:15 终点站 6小时37分 普快 268
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询