首页 > 火车查询 > 五龙背火车站

五龙背站火车时刻表 五龙背站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7592 丹东 锦州 07:26 07:29 17:10 569
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 07:51 07:53 08:15 1390
2256/2257 北京 丹东 10:35 10:37 10:59 959
4318/4319 通化 丹东 12:41 12:43 13:15 268
2255/2258 丹东 北京 13:08 13:11 11:21 1093
4317/4320 丹东 通化 14:47 14:49 21:05 321
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 15:57 15:59 14:59 1390
2686/2687 丹东 满洲里 16:41 16:43 19:46 1624
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号