首页 > 火车查询 > 4343次列车时刻表

从吉林开往图们4343次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4343 吉林 始发站 06:35 0分 普快 0
2 4343 江密峰 06:59 07:03 24分 普快 23
3 4343 天岗 07:20 07:22 45分 普快 43
4 4343 六道河 07:37 07:39 1小时2分 普快 55
5 4343 老爷岭 07:53 07:55 1小时18分 普快 65
6 4343 小姑家 08:07 08:09 1小时32分 普快 74
7 4343 蛟河 08:30 08:33 1小时55分 普快 97
8 4343 白石山 08:59 09:01 2小时24分 普快 124
9 4343 黄松甸 09:22 09:24 2小时47分 普快 141
10 4343 黄泥河 09:55 09:57 3小时20分 普快 172
11 4343 敦化 10:41 10:49 4小时6分 普快 210
12 4343 大石头 11:11 11:13 4小时36分 普快 234
13 4343 哈尔巴岭 11:25 11:27 4小时50分 普快 246
14 4343 安图 12:04 12:07 5小时29分 普快 283
15 4343 茶条沟 12:21 12:23 5小时46分 普快 296
16 4343 榆树川 12:35 12:37 6小时0分 普快 307
17 4343 朝阳川 13:22 13:25 6小时47分 普快 338
18 4343 延吉 13:38 13:44 7小时3分 普快 349
19 4343 图们 14:35 终点站 8小时0分 普快 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号