首页 > 火车查询 > 安图火车站

安图站火车时刻表 安图站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1054/K1055 青岛北 延吉 03:15 03:20 04:45 2221
K2036/K2037 哈尔滨东 图们 04:40 04:45 06:45 587
K7369 营口 图们 05:34 05:37 07:40 1044
K1053/K1056 延吉 青岛北 08:32 08:39 14:59 2225
4344 图们 吉林 09:21 09:26 15:38 401
K7333 大连 延吉 10:44 10:47 11:46 1170
4343 吉林 图们 12:04 12:07 14:35 401
K215 北京 图们 12:44 12:49 15:06 1775
K216 图们 北京 13:21 13:26 11:53 1750
K7334 延吉 大连 13:53 13:57 06:47 1177
K7370 图们 营口 18:57 19:00 11:12 1044
K2035/K2038 图们 哈尔滨东 22:42 22:47 07:29 587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号