首页 > 火车查询 > 4344次列车时刻表

从图们开往吉林4344次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4344 图们 始发站 06:55 0分 普快 0
2 4344 延吉 07:55 08:05 1小时0分 普快 52
3 4344 朝阳川 08:17 08:21 1小时22分 普快 63
4 4344 榆树川 08:50 08:52 1小时55分 普快 94
5 4344 茶条沟 09:05 09:07 2小时10分 普快 105
6 4344 安图 09:21 09:26 2小时26分 普快 118
7 4344 哈尔巴岭 10:06 10:12 3小时11分 普快 155
8 4344 大石头 10:24 10:44 3小时29分 普快 167
9 4344 敦化 11:19 11:32 4小时24分 普快 191
10 4344 黄泥河 12:08 12:11 5小时13分 普快 229
11 4344 黄松甸 12:40 12:46 5小时45分 普快 260
12 4344 白石山 13:04 13:10 6小时9分 普快 277
13 4344 蛟河 13:40 13:43 6小时45分 普快 304
14 4344 小姑家 14:05 14:07 7小时10分 普快 327
15 4344 老爷岭 14:20 14:22 7小时25分 普快 336
16 4344 六道河 14:36 14:38 7小时41分 普快 346
17 4344 天岗 14:51 14:54 7小时56分 普快 358
18 4344 江密峰 15:12 15:15 8小时17分 普快 378
19 4344 吉林 15:38 终点站 8小时43分 普快 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号