首页 > 火车查询 > 4416次列车时刻表

从张家口南开往北京4416次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4416 张家口南 始发站 08:07 0分 普快 0
2 4416 沙岭子 08:17 08:19 10分 普快 10
3 4416 宣化 08:31 08:34 24分 普快 25
4 4416 下花园 09:11 09:14 1小时4分 普快 50
5 4416 沙城 09:52 09:54 1小时45分 普快 75
6 4416 官厅 10:20 10:22 2小时13分 普快 94
7 4416 旧庄窝 10:38 10:39 2小时31分 普快 105
8 4416 沿河城 10:55 11:07 2小时48分 普快 117
9 4416 珠窝 11:21 11:22 3小时14分 普快 127
10 4416 落坡岭 11:56 11:59 3小时49分 普快 146
11 4416 斜河涧 12:10 12:12 4小时3分 普快 153
12 4416 三家店 12:22 12:25 4小时15分 普快 159
13 4416 北京 13:16 终点站 5小时9分 普快 196
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号