首页 > 火车查询 > 下花园火车站

下花园站火车时刻表 下花园站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7732/K7733 邯郸 张家口南 04:28 04:31 06:28 463
K1596 乌海西 昌平北 06:50 07:03 11:50 1070
K7731/K7734 张家口南 邯郸 08:39 08:41 20:12 528
4416 张家口南 北京 09:11 09:14 13:16 196
Y525 北京 张家口南 09:48 09:50 10:40 122
K1276/K1277 南昌 包头 10:06 10:08 20:28 2270
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 10:43 10:55 21:19 751
K617 北京西 呼和浩特 13:16 13:27 19:11 452
Y529 北京西 张家口南 13:50 14:09 14:58 116
K618 呼和浩特 北京西 16:36 16:38 19:35 526
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 18:35 18:37 19:26 677
4415 北京 张家口南 19:14 19:16 20:13 176
K7738/K7739 邯郸 张家口南 19:49 19:52 20:50 528
K7737/K7740 张家口南 邯郸 23:38 23:41 07:46 606
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford