首页 > 火车查询 > 4643次列车时刻表

从太原开往柳林南4643次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4643 太原 始发站 17:28 0分 空调普快 0
2 4643 太原南 17:39 17:42 11分 空调普快 8
3 4643 清徐 18:20 18:22 52分 空调普快 61
4 4643 交城 18:35 18:37 1小时7分 空调普快 72
5 4643 文水 18:48 18:50 1小时20分 空调普快 86
6 4643 汾阳 19:05 19:07 1小时37分 空调普快 103
7 4643 吕梁 20:04 20:12 2小时36分 空调普快 185
8 4643 柳林南 20:32 终点站 3小时4分 空调普快 206
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号