首页 > 火车查询 > 柳林南火车站

柳林南站火车时刻表 柳林南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
4644 柳林南 太原 始发站 07:12 10:36 206
K1571/K1574 重庆北 长春 08:38 08:41 11:30 3057
K7832 柳林南 太原 始发站 11:38 14:22 206
K1572/K1573 长春 重庆北 12:06 12:09 07:25 3175
K2502/K2503 商丘 银川 13:03 13:06 19:42 1490
K1806/K1807 杭州 银川 14:23 14:26 21:55 2253
K7838 柳林南 太原南 始发站 17:05 19:20 198
K1332/K1333 上海 银川 18:18 18:20 23:58 2215
K1331/K1334 银川 上海 18:35 18:38 16:16 2222
K1115/K1118 北京西 包头 22:47 22:49 06:06 1192
K7837 太原 柳林南 16:08 终点站 16:08 206
K7831 太原 柳林南 10:27 终点站 10:27 206
4643 太原 柳林南 20:32 终点站 20:32 206
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号