首页 > 火车查询 > 4644次列车时刻表

从柳林南开往太原4644次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4644 柳林南 始发站 07:12 0分 空调普快 0
2 4644 吕梁 07:32 07:42 20分 空调普快 25
3 4644 汾阳 09:01 09:03 1小时49分 空调普快 107
4 4644 文水 09:15 09:17 2小时3分 空调普快 124
5 4644 交城 09:28 09:30 2小时16分 空调普快 138
6 4644 清徐 09:43 09:45 2小时31分 空调普快 149
7 4644 太原南 10:21 10:24 3小时9分 空调普快 198
8 4644 太原 10:36 终点站 3小时24分 空调普快 206
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号