首页 > 火车查询 > 5611次列车时刻表

从内江开往重庆5611次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5611 内江 始发站 10:20 0分 普快 0
2 5611 碑木镇 10:36 10:39 16分 普快 5
3 5611 双凤驿 10:50 10:53 30分 普快 21
4 5611 迎祥街 11:04 11:10 44分 普快 30
5 5611 隆昌 11:20 11:25 1小时0分 普快 38
6 5611 李市镇 11:52 12:01 1小时32分 普快 53
7 5611 安富镇 12:09 12:14 1小时49分 普快 60
8 5611 广顺场 12:22 12:26 2小时2分 普快 67
9 5611 荣昌 12:34 12:38 2小时14分 普快 73
10 5611 峰高铺 12:49 13:02 2小时29分 普快 84
11 5611 大足 13:12 13:19 2小时52分 普快 92
12 5611 长河碥 13:29 13:32 3小时9分 普快 100
13 5611 双石桥 13:43 13:46 3小时23分 普快 110
14 5611 永川 13:58 14:05 3小时38分 普快 120
15 5611 临江场 14:29 14:33 4小时9分 普快 135
16 5611 柏林 14:42 15:05 4小时22分 普快 143
17 5611 茨坝 15:14 15:16 4小时54分 普快 151
18 5611 朱杨溪 15:31 15:37 5小时11分 普快 161
19 5611 平等 15:50 15:54 5小时30分 普快 172
20 5611 白沙 16:08 16:13 5小时48分 普快 183
21 5611 金刚沱 16:24 16:26 6小时4分 普快 192
22 5611 油溪 16:37 16:40 6小时17分 普快 201
23 5611 古家沱 16:53 16:55 6小时33分 普快 210
24 5611 江津 17:07 17:11 6小时47分 普快 220
25 5611 黄磏 17:27 17:37 7小时7分 普快 120
26 5611 铜罐驿 17:49 17:53 7小时29分 普快 241
27 5611 石场 18:05 18:07 7小时45分 普快 249
28 5611 小南海 18:12 18:18 7小时52分 普快 252
29 5611 茄子溪 18:31 18:33 8小时11分 普快 140
30 5611 重庆南 18:49 18:51 8小时29分 普快 145
31 5611 重庆 19:02 终点站 8小时42分 普快 150
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询