首页 > 火车查询 > 内江火车站

内江站火车时刻表 内江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K854 昆明 成都 01:20 01:31 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 01:52 02:05 05:46 2445
K827/K830 广州 成都 02:47 02:58 06:40 2293
K1140 昆明 成都 03:23 03:40 08:29 1171
K692/K693 昆明 呼和浩特 03:54 04:32 12:34 3053
K9445 成都 宜宾 04:15 04:40 07:19 337
K9463/K9466 贵阳 成都东 06:05 06:21 10:37 991
5635 内江 昭通 始发站 07:50 18:23 165
5611 内江 重庆 始发站 10:20 19:02 150
K9446 宜宾 成都 10:18 10:26 15:06 337
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 11:16 11:34 12:14 908
K1271/K1274 杭州 成都 11:28 11:53 17:38 2842
K1271 杭州 成都 11:28 11:53 17:38 2842
K853 成都 昆明 12:47 13:01 06:51 1002
K828/K829 成都 广州 14:07 14:16 05:12 2437
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 14:22 14:35 09:09 1006
K1139 成都 昆明 14:29 14:44 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 14:40 15:09 06:28 3053
K1272/K1273 成都 杭州 15:48 15:59 10:10 2753
K9465/K9464 成都东 贵阳 16:14 16:27 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 16:14 16:27 07:14 991
K1222/K1223 成都 广州东 18:39 18:51 09:19 2380
5636 昭通 内江 20:17 终点站 20:17 367
5612 重庆 内江 16:06 终点站 16:06 285
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号