首页 > 火车查询 > 5619次列车时刻表

从燕岗开往普雄5619次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5619 燕岗 始发站 16:19 0分 普快 0
2 5619 沙湾 16:43 16:51 24分 普快 5
3 5619 轸溪 17:07 17:30 48分 普快 17
4 5619 刘沟 17:40 17:44 1小时21分 普快 25
5 5619 代湾 17:54 17:58 1小时35分 普快 34
6 5619 杨漩 18:07 18:25 1小时48分 普快 42
7 5619 共和 18:35 18:40 2小时16分 普快 51
8 5619 峨边 18:48 18:53 2小时29分 普快 58
9 5619 柏村 19:06 19:11 2小时47分 普快 69
10 5619 金口河 19:22 19:27 3小时3分 普快 80
11 5619 关村坝 19:36 19:39 3小时17分 普快 89
12 5619 汉源 20:01 20:05 3小时42分 普快 94
13 5619 尼日 20:15 20:19 3小时56分 普快 101
14 5619 苏雄 20:29 20:31 4小时10分 普快 110
15 5619 凉红 20:41 20:45 4小时22分 普快 119
16 5619 埃岱 20:53 20:56 4小时34分 普快 126
17 5619 甘洛 21:05 21:08 4小时46分 普快 134
18 5619 南尔岗 21:17 21:21 4小时58分 普快 142
19 5619 阿寨 21:29 21:34 5小时10分 普快 150
20 5619 白果 21:47 21:52 5小时28分 普快 163
21 5619 白石岩 22:03 22:25 5小时44分 普快 173
22 5619 越西 22:35 23:01 6小时16分 普快 181
23 5619 铁西 23:09 23:16 6小时50分 普快 188
24 5619 下普雄 23:25 23:30 7小时6分 普快 196
25 5619 拉白 23:38 23:46 7小时19分 普快 203
26 5619 普雄 23:57 终点站 7小时38分 普快 210
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford