首页 > 火车查询 > 普雄火车站

普雄站火车时刻表 普雄站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9449 绵阳 攀枝花 00:37 00:45 07:01 864
K9484 攀枝花 成都 01:44 01:52 09:31 633
K9483 成都 攀枝花 02:18 02:24 08:51 749
K9450 攀枝花 绵阳 03:20 03:33 12:38 864
K166 昆明 西安 06:06 06:14 06:30 1803
K146 昆明 成都 06:36 06:45 13:24 913
5620 普雄 燕岗 始发站 07:18 13:38 210
5633 普雄 攀枝花 始发站 13:01 22:17 281
K118 攀枝花 北京西 17:01 17:07 05:10 2872
K114 昆明 成都 19:10 19:16 04:05 988
K113 成都 昆明 20:11 20:18 07:28 1100
K165 西安 昆明 21:36 21:52 10:16 1942
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 22:15 22:26 12:14 908
T8870 攀枝花 江油 22:40 22:55 10:07 781
K117 北京西 攀枝花 23:20 23:28 04:52 2836
5619 燕岗 普雄 23:57 终点站 23:57 210
5634 攀枝花 普雄 21:31 终点站 21:31 353
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号