首页 > 火车查询 > 5620次列车时刻表

从普雄开往燕岗5620次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5620 普雄 始发站 07:18 0分 普快 0
2 5620 拉白 07:28 07:36 10分 普快 7
3 5620 下普雄 07:44 07:49 26分 普快 14
4 5620 铁西 07:58 08:04 40分 普快 22
5 5620 越西 08:12 08:19 54分 普快 29
6 5620 白石岩 08:30 08:42 1小时12分 普快 37
7 5620 白果 08:53 09:05 1小时35分 普快 47
8 5620 阿寨 09:18 09:20 2小时0分 普快 60
9 5620 南尔岗 09:28 09:31 2小时10分 普快 68
10 5620 甘洛 09:41 09:43 2小时23分 普快 76
11 5620 埃岱 09:52 09:58 2小时34分 普快 84
12 5620 凉红 10:06 10:08 2小时48分 普快 91
13 5620 苏雄 10:18 10:20 3小时0分 普快 100
14 5620 尼日 10:30 10:33 3小时12分 普快 109
15 5620 汉源 10:43 10:47 3小时25分 普快 116
16 5620 关村坝 11:08 11:11 3小时50分 普快 121
17 5620 金口河 11:21 11:23 4小时3分 普快 130
18 5620 柏村 11:34 11:36 4小时16分 普快 141
19 5620 峨边 11:49 11:54 4小时31分 普快 152
20 5620 共和 12:02 12:08 4小时44分 普快 159
21 5620 杨漩 12:18 12:20 5小时0分 普快 168
22 5620 代湾 12:29 12:33 5小时11分 普快 176
23 5620 刘沟 12:43 12:45 5小时25分 普快 185
24 5620 轸溪 12:55 12:57 5小时37分 普快 193
25 5620 沙湾 13:13 13:16 5小时55分 普快 205
26 5620 燕岗 13:38 终点站 6小时20分 普快 210
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号