首页 > 火车查询 > 6056次列车时刻表

从包头开往大同6056次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6056 包头 始发站 08:10 0分 普客 0
2 6056 包头东 08:29 08:33 19分 普客 16
3 6056 东兴 08:49 08:51 39分 普客 31
4 6056 公积坂 09:05 09:07 55分 普客 46
5 6056 美岱召 09:42 09:44 1小时32分 普客 78
6 6056 陶思浩 10:02 10:04 1小时52分 普客 96
7 6056 察素齐 10:23 10:25 2小时13分 普客 114
8 6056 呼和浩特 11:33 11:50 3小时23分 普客 165
9 6056 呼和浩特东 12:02 12:08 3小时52分 普客 173
10 6056 民族 12:36 12:39 4小时26分 普客 178
11 6056 旗下营 12:51 12:54 4小时41分 普客 189
12 6056 三道营 13:10 13:13 5小时0分 普客 202
13 6056 福生庄 13:30 13:33 5小时20分 普客 217
14 6056 卓资山 13:49 13:52 5小时39分 普客 231
15 6056 姑家堡 14:00 14:02 5小时50分 普客 237
16 6056 马盖图 14:11 14:13 6小时1分 普客 245
17 6056 十八台 14:29 14:32 6小时19分 普客 259
18 6056 八苏木 14:45 14:47 6小时35分 普客 270
19 6056 集宁南 15:19 15:25 7小时9分 普客 297
20 6056 苏集 15:42 15:44 7小时32分 普客 312
21 6056 土贵乌拉 16:01 16:06 7小时51分 普客 328
22 6056 红砂坝 16:21 16:24 8小时11分 普客 343
23 6056 新安庄 16:45 16:48 8小时35分 普客 363
24 6056 丰镇 17:05 17:08 8小时55分 普客 379
25 6056 堡子湾 17:28 17:33 9小时18分 普客 393
26 6056 孤山 17:53 17:54 9小时43分 普客 411
27 6056 大同 18:13 终点站 10小时3分 普客 424
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号