首页 > 火车查询 > 察素齐火车站

察素齐站火车时刻表 察素齐站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2636 兰州西 呼和浩特 05:28 05:30 06:03 1154
K573 北京西 东胜西 07:19 07:21 10:18 929
1133/1136 天津 乌海西 09:50 09:52 16:54 1332
K1275/K1278 包头 南昌 09:53 09:55 16:52 2185
K7914 包头 兴和西 10:08 10:11 14:04 402
6056 包头 大同 10:23 10:25 18:13 424
6055 大同 包头 15:07 15:09 16:59 424
2635 呼和浩特 兰州西 16:33 16:50 09:32 1149
K7910 临河 呼和浩特 18:29 18:31 19:07 383
K1276/K1277 南昌 包头 18:51 19:02 20:28 2270
K7913 兴和西 包头 19:28 19:31 20:58 402
K574 东胜西 北京西 21:48 21:51 08:58 929
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford