首页 > 火车查询 > 6433次列车时刻表

从兴隆县开往承德6433次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6433 兴隆县 始发站 07:03 0分 普客 0
2 6433 北马圈子 07:23 07:31 20分 普客 14
3 6433 鹰手营子 07:40 07:42 37分 普客 21
4 6433 下台子 07:59 08:00 56分 普客 31
5 6433 新杖子 08:48 09:05 1小时45分 普客 62
6 6433 上板城南 09:28 09:29 2小时25分 普客 79
7 6433 上板城 09:34 09:35 2小时31分 普客 82
8 6433 承德东 09:46 09:48 2小时43分 普客 91
9 6433 承德 10:00 终点站 2小时57分 普客 101
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号